Оцінка теми:
  • 0 голос(ів) - 0 у середньому
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Як прив'язати/навчити кнопки на козирьку відкривати ворота
#1
Відповідь з Лінкольн клубу:

Вышеупомянутая система находится в каждом втором автомобиле, ввезенном из США, однако, казалось бы, при всех ее возможностях и практичности, заявленных производителем, ее полезность у нас "стремиться к "0". Фиаско заключается в том, что HomeLink в наших авто заточена под американскую частоту в 315 МГц, а рабочая частота нашей автоматики — 433 МГц.
Для программирования HomeLink необходимо: 
1. вкл. зажигание; 
2. поместить пульт в 2-8 см от кнопок на козырьке; 
3. зажать и держать кнопку на козырьке, которую хотим назначить; 4. как только индикатор кнопки HomeLink начнет медленно моргать, нажать и держать кнопку на пульте; 5. HomeLink считает код с пульта и сменит мигание с медленного на частое. 
6. отпустить кнопки — все готово!

Для того, чтобы "наверняка" все вышло или, если не получается подвязать кнопку, перед вышеприведенными манипуляциями лучше стереть все данные устройства зажав 2 крайние кнопки на 20-25 сек. Частое моргание светодиода означает, что память кодов от предыдущего владельца авто сброшена.
Собственно, к чему все вышеописанное, а к тому, что мне повезло и я стал одним из тех счастливчиков, у которых HomeLink заработал без лишних заморочек по технической части✌.

А если этого не происходит, докупить приблуду с частотой 315, и параллельно подключить. У меня на 2х воротах так работает, подключал сам, не сложно.
Відповідь


Швидкий перехід:


Переглядають цю тему: Гості: 2